24 октября 2011 г.

Подарок на свадьбу

Привет всем!
Сейчас у меня сообщения начнут уменьшаться. Причина этому сокращение светового дня))))) Иду с работы сегодня около 17.30 и бац.....фонари включили, а это ведь только начало. Так что сделать нормальное фото я пока могу только в выходные дни и то днем! Ну не беда, буду фоткать и потом неделю "тянуть удовольствие".
Ну а теперь о главном... Случилась тут у нас еще одна свадьба (как же я от ах устала - слишком часто), но уже у родственников мужа. Подарком были деньги, но как то хотелось их подарить особенно. И поэтому мой выбор пал на MagicBox. Я очень давно хотела его сделать и вот выпал случай. Делала я его два вечера: сначала склеила, а потом уже украшала. Но сначала покажу, а потом расскажу....





Материал: Бумага для черчения, бумага K&C "Свадебная", дистресс чернила, цветы Прима, фатин, тюль, самодельный цветок, микробиссер, бусины.
Получилась просто великолепно, я безумно довольна. Молодые были поражены. Я сначала не хотела ее отрывать при всех, но мы все таки открыли. Востогру не было предела!!!!
А вам нравится???

2 комментария:

  1. я восхищаюсь коробкой! она безумно красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Я бы тоже была счастлива получить такой подарок )))

    ОтветитьУдалить