1 ноября 2011 г.

Подарок для свекрови

... Сегодня хочу вам показать кое-что необычное. Это толи открытка-водопад, толи маленький миник. Эту чудо вещицу я делала для своей свекрови, делала почти неделю, много она у меня попила соков и крови. Фотографии для этой работы я только заказала, к концу недели вставлю их и можно дарить!!!
Ну начнем....

 
Ну сначала извенюсь за качество фото, приходится фоткать при лампах накаливания, поэтому слегка желтовато.
Ну поехали дальше...
сам водопад...



Числа "8" и "11" выбраны не случайно - это дата рождения именинницы. В конце открытки конвертик для ценного подарка и большое поздравление от всей семьи. На первых страничках будет несколько мини фото, под которыми все члены семьи оставят несколько теплых слов.
Ну и две фото поближе обложки...
Теперь немного о материале: Основа бумага для черчения, а также скрап бумага K&C и Tim Holtz, эмброссинг, кружево (его я состарила чернилами. Мн однажды сделали замечание, что для винтажа кружево слишком новое, вот учла))))))), вырубка, подвеска, самодельные веточки из бисера, цветы Prima и самодельный цветок, штампы и булавка, жидкий жемчуг (из него я сделала маленькое сердечко, свекрови понравится).
Мне безумно понравилось делать веточки, планирую еще наделать, пускай лежат, ведь они пригодятся в работе...
Девочки как вам моя работа???

P.S. Сейчас работаю над конкурсом "Новогодняя сказка" на "scrapik", наверное мне на несколько дней работы уж очень хочется сделать что-то особенное!!!

3 комментария:

  1. Мне очень нравится. Богатый декор, сдержанный цвет страниц, штампы к месту. Думаю, имениннице понравится

    ОтветитьУдалить
  2. какая красота! смотреть и рассматривать! очень бы хотелось в руках такую вещицу подержать ))) и ждем твоих творений на форуме )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, за то что оценили!!!

    ОтветитьУдалить