24 апреля 2014 г.

Страничка "Яблочки медовые"


Доброго всем вечера! 
На дворе конец апреля, а у нас то снег, то ужасный ветер, то вообще несколько дней было штормовое предупреждение. Даже было несколько случаев складывания рекламных щитов пополам)))) Но нам северным людям к этому не привыкать, ведь у нас и в июле может снежок ошарашить))))
Сегодня ... и опять страничка. После потери семейного архива я поняла, что нужно хранить самые ценные фото распечатанными....
И о главном....
Это сад в нашей деревне, только теперь это сентябрь, яблочки и муж))))
Страничку я делала (так уж совпало) по заданиям от Кафе Скрапомама:
1. Скетч на март + обязательный элемент "Цветок"
 
2. Творческое задание апреля - "Я люблю цветы" и это если ДК не откажет)))))
Вот так страничка пришлась к нескольким заданиям.
Еще хотелось показать несколько деталек поближе


 Когда я приобрела стеклянные бутылочки, то они меня просто покорили. Сразу захотелось их использовать. В моем случае бутылочка наполнена микробисером.

Очень хорошо получился на этот раз кракелюр (на скобочке) и маленькое акриловое стеклышко с птичками нашло свое укромное местечко в работе
Материал: основной фон скрапбумага из детской коллекции (правда не помню какая, она у меня по листам была), отдельные элементы бумага Tilda Country Escape, текстурная паста, спрей с пудрой, ажурная салфетка, цветок на ленте, тонированный чернилами, рафия, бумажные лютики, бутылочка с бисером, акриловые камушки, чипборд скобки = и все это закрепила прострочив, да и приклеив)))))).

Всех целую пока!!!





 

6 комментариев:

  1. хочется высказаться))) можно? ....в общем...задания по лифтингу подразумевают четкое следование задумки, композиции, выдержки общего стиля...поэтому, в задание по лифтингу вас не будем принимать, поскольку из всех наших заданий которые вы выбрали, идеально вижу скетч страничный)))) и по цветочкам так же можно участвовать!!!! поэтому рады видет ьв КСМ, всегда!!!
    тем более, что страничка очень классная, яркая и правда-правда клевая!!! и четко в скетч!!! и таки да, фотки лучше печатать)))) еще раз спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, теперь хоть четко буду представлять что значит "Лифтинг")))) Сейчас баннер уберу, чтобы не маячил... И спасибо за скетч!!!

      Удалить
    2. рада, что позитивно отнеслись к моим словам!!!! спасибо еще раз большое, за минутку для КСМ!!!

      Удалить
  2. Спасибо, что вдохновились заданиями Кафе Скрапо Мама! )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вкусная страничка!) Спасибо за участие в заданиях Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в заданиях блога Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить