5 июня 2011 г.

Art Journal - Страница № 3

Доброго вам вечера дорогие мои!
Сегодня я выкладываю третью страничку своего Art Journal по проекту Studioscrap. Главный условием создания это странички должно быть использование листиков из книг и обыкновенного медицинского бинтика.
Вот она моя страничка -






Ну а теперь поподробнее о моей страничке.
Очень удачно нашли место листики из орфографического словаря. Он такой старый, было безумно жаль лишать его пары листов. Так как грунтовку я приобрести так и не смогла, то решила использовать акриловую белую краску. Она прекрасно приклеила все детали.
Краску-спрей я заменила чернилами коричневыми и (вы не поверите) ЗЕЛЕНКОЙ!!!! Капельки и разводы делала кисточкой, только решила ее предварительно немного водой разбавить, а то цвет получался ужасно зеленый.))))) Каску для ткани я заменила акварелью. Кстати тоже получилось довольно не дурно. Все держится строго на акриловой краске и даже микробисер неплохо приклеился. Вот только я переживаю за звездочки. Как бы они не отвалились потом.
Ну а в общем я очень довольна проделанной работой. Мне складывается ощущение, что каждая страничка будет лучше предыдущей!!!

Я так рада, что решилась на этот проект...
Ну все пора в ванну, а завтра на работку!

 Всех целую и пока! 

8 комментариев:

  1. Так здоровско! А какой формат если не секрет

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная страничка!:) А я сегодня все ближайшие магазины обежала в поисках краски для ткани. И как назло нигде не было. Вот когда не надо было, так везде лежала:)) А оказывается можно акварелькой заменить. Надя, спасибо за подсказку:))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Все уже делают третью, а я за первую еще не бралась!

    ОтветитьУдалить
  4. Формат А4, хотя сначала думала меньше сделать, но не жалею о выбранном формате. Просто была боязнь того, что будет много места пустого.
    Людочка, акварель вообще реально помогла. Я верх одним цветом красила, а низ другим и попыталась, чтобы небольшие разводы были. Бинт после краски стал чуточку жестковат, но это даже лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная получилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка! Цельная работа, великолепное композиционное решение. Мне очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это скорость! Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающие цвета в "бантах"))))

    ОтветитьУдалить