3 июня 2011 г.

Открытка по скетчу

Привет дорогие мои!

Как же я обожаю Арт Уголок с их обалденными скетчами. На этот раз в их блоге предлагается принять участие в создании Открытки № 33: Совершенно летняя! 
Как же мне нравится работать по их скетчам. Работы придумываются с легкостью. Ну и вот она моя открыточка
  



 Материал: Бумага для черчения, бумага K&C Секреты природы, цветочки Prima, дырокольности, дистресс, ленточки, пайетки, бисер, микробисер Zlatka, полубусины и чуточку терпения)))
Ну а теперь немного о самой открытке...
Именно по этому скетчу мне захотелось повторить свой опят создания  открытки-шейкер. По моему получилось довольно таки неплохо. В этот раз под пластмассовой крышечкой от сметаны заперты бабочки, одна большая и несколько маленьких, которые находятся в свободном полете. Надпись неплохо приклеилась изнутри, надеюсь, что если трясти открытку регулярно, то она не отклеится... Микробисер тоже нашел свое место под этой крышечкой. Он облепил все бабочку, которая была покрыта глиттером.
Как всегда у меня возникла только одна сложность - это сделать закругление и причем повторить его симметрично и меньше на втором листике.  Но именно это у меня опять получилось и криво и косо. 


Надеюсь это творение вам понравится и я так хочу тоже увидеть ваши работы по этому скетчу. Так что присоединяйтесь.... Буду вас ждать


Целую...
Всегда Ваша....

8 комментариев:

  1. Здорово получилось! Можно небольшое замечание? взгляд со стороны)) Думаю, что название и бантик соперничают друг с другом за право акцента внимания.
    Задумка с бисером- прикольная и реализована хорошо!
    По поводу симметрии. Я начинаю с самого маленького элемента, потом прикладываю на следующий. Прибавлять размер намного проще ровно, чем убавлять его;-)
    Заходи ко мне в гости, буду очень рада! Я только что-то совсем забросила работы по скетчам, надо "попинать" свою музу, вернее муза)) он у меня такой!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша,очень нежная летняя открыточка1

    ОтветитьУдалить
  3. Amrina, спасибо за замечания и очень полезный совет!!! Как то сразу и не подумала о том, чтобы начать с маленького элемента. Это же ведь на самом деле намного легче. Спасибо!!!
    Ladysherry... ооооо спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что смогла помочь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная и по настоящему летняя открытка шейкер!

    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить
  6. очень люблю шейкеры ! здорово !
    спасибо за участие в блоге studioscrapbooking.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка!
    Очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  8. Удачи в задании на StudioScrapbooking! Спасибо за публикацию работы! Только надо еще картинку с заданием в посте опубликовать :)

    ОтветитьУдалить