18 июля 2011 г.

Открытка "Цветочная поляна"

Вот решила сегодня еще один пост написать. Просто боют сь дальше времени не хватит. Меня сегодня попросили сделать цветочки на шпильках для невесты, так что думаю до конца недели только и буду, что этим заниматься. Хотя я надеюсь, что справлюсь быстро.
Ну так вот. Речь сейчас пойдет о открытке, которую я сделала по Скетчу № 4/2011 от Studioscrap. Не буду говорить о том, как мне нравится работать по скетчам этого блога и не только. Сам факт создания открытки по рисунку очень увлекателен. Он заставляет мой мозг думать и фантазировать. Правда тяжело порой выходит после тяжелого трудового дня как сегодня.
Ну а сейчас о самой открытке.
Вот скетч, по которому я работала на этот раз.
А вот и моя открытка





Ничего сверх естественного и шикарного. Все просто и спокойно. Она мне очень нравится. Вот смотрю на нее и явно мне становится спокойнее.
Возможно она понравится и вам...
Ну на сегодня все.
P.S. Девочки может кто посоветует, как можно сделать цветочки на шпильках? У меня работа немного осложняется тем, что цветочки будут двух цветные.



2 комментария:

  1. Очень интересная открытка :) гамма почти такая же как и в моей открытке использована! Я люблю такие цвета, они для глаз успокоение. И веночек из цветов интересное решение. Мне понравилось :) Спасибо, что принимаете участие в задании блога StudioScrapbooking! И желаем вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая летняя открытка! Спасибо за участие и удачи в розыгрыше приза от StudioScrapbooking!

    ОтветитьУдалить